Сад Памяти

10.05.2020

Друзья, мы напоминаем вам, что сегодня принять участие в нашей акции можно, не выходя из дома!

Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, мы предлагаем посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. 

Но что, если вы живёте в квартире? В эти непростые времена многие из нас остаются дома в окружении родных и близких. А потому у родителей появляется больше времени, чтобы поделиться историями своих Героев с детьми. Делать это можно за общим занятием. Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции, и вновь не забудьте поделиться фотографиями с хештегом #СадПамятиДома в социальных сетях.

Оставайтесь дома и берегите друг друга. Верим, что уже очень скоро мы с вами продолжим акцию, но уже вновь на просторах нашей необъятной страны!

Напоминаем, что акция продлится до 22 июня.

Дамдинсурэн Мишель, 1б

Дондокова М, Коробенков Г, 2гХочу такой сайт

Жалсараева Д, 2а

Плотников В, 1б

Сергеева А, 1б

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2020

Дата обновления: 12.05.2020

Дата публикации: 10.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)249-87-44, +7(301)249-87-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».