Внеурочная деятельность

Образовательная программа дополнительного образования МАОУ СОШ №26 (смотреть подробнее)

Рабочие программы:Хочу такой сайт

Рабочая программа внеурочной деятельности для 3 класса 36 занятий будущим отличникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности для 1 класса Умники и умницы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №167 от 05.09.2018 г О работе школьных кружков и секций допобразования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №175а от 06.09.2019 г О работе школьных кружков и секций допобразования.jpg.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень программ внеурочной деятельности 1-4 классы.docx (скачать)
Перечень программ по внеурочной деятельности 5-7 классы.docx (скачать)