Сетевые формы реализации образовательных программ

Учебный план СОО МАОУ СОШ №26 на 2019-2020 учебный год (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Приказ №227 от 02.09.2019 г О назначении ответственного за организацию сетевой формы обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №226 от 02.09.2019 г О создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по внедрению сетевого дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция тьютора.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНАЯ инструкция учителя ДО .pdf (скачать) (посмотреть)
Модель сетевого дистанционного образовательного кластера в Республике Бурятия.doc (скачать)
Расписание профильных уроков.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмета Математика (профильный уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №225 от 02.09.2019 г Об организации образовательного процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмету Физика (профильный уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмету Информатика (профильный уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №191 от 28.10.2019 г Об организации сетевого взаимодействия с организациями - участниками методической сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №5 от 30.08.2019 г Об утверждении Положения о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)