Сетевая форма реализации образовательных программ

Приказ №227 от 02.09.2019 г О назначении ответственного за организацию сетевой формы обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №226 от 02.09.2019 г О создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по внедрению сетевого дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция тьютора.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНАЯ инструкция учителя ДО .pdf (скачать) (посмотреть)
Модель сетевого дистанционного образовательного кластера в Республике Бурятия.doc (скачать)
Расписание профильных уроков.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмета Математика (профильный уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №225 от 02.09.2019 г Об организации образовательного процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмету Физика (профильный уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по предмету Информатика (профильный уровень).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №191 от 28.10.2019 г Об организации сетевого взаимодействия с организациями - участниками методической сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №5 от 30.08.2019 г Об утверждении Положения о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция тьютора, сопровождающего сетевое дистанционное обучение.docx (скачать)
Должностная инструкция учителя ДО.docx (скачать)
Концепция сетевого дистанционного образования.doc (скачать)
Лист анализа сетевого урока.docx (скачать)
Положение о координационном совете сетевого образовательного кластера.docx (скачать)
Положение о порядке проведения промежуточной аттестации при сетевой форме реализации ОП СОО.docx (скачать)
Положение о сетевом взаимодействии.docx (скачать)
Сетевая образовательная программа.docx (скачать)
ОТЧЕТ РИП СОШ №26 за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 11.12.2020 г О ПРИЗНАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКОЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении перечня ОО, входящих в СДОК.pdf (скачать) (посмотреть)
2.6 Деятельность учреждения в режиме ресурсной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Положения о СДОК.pdf (скачать) (посмотреть)