Проект Сетевая мультимедийная библиотека "Эко - школа"

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" приняла участие в конкурсном отборе на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на выполнение мероприятий по поддержке инноваций в области развития и модернизации образования ведомственной целевой программы «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования, обеспечение эффективности конкурсных механизмов реализации программных мероприятий в сфере образования» подпрограммы «Совершенствование управления системой образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» и в  соответствии  с протоколом заседания конкурсной комиссии Министерства просвещения Российской Федерации № 3  от 26.08.2019г. МАОУ СОШ № 26 г. Улан-Удэ была предоставлена сумма на реализацию грантового проекта в размере  3 870 493,90 рублей.

Описание проекта.docx (скачать)
Протокол заседания конкурсной комиссии от 26.08.2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации ММБ.doc (скачать)
Положение о раб группе.pdf (скачать) (посмотреть)