Антитеррористическая безопасность МАОУ СОШ №26

Стратегия противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по профилактике вовлечения детей в криминальные субкультуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по профилактике терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по экстемизму и терроризму ..docx (скачать)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МАОУ СОШ №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация - профилактика экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий антикризисной команды.docx (скачать)
Приказ №71-2 от 30.05.2-21 О проведении классных часов, инструктажей и родительских собраний по антитеррористичесской защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №77-1 от 30.05.2021 О подготовке антикризисного плана действий во время ЧС в МАОУ СОШ №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №77-3 от 30.05.2021 О внеплановой проверке антитеррористической защищенности и усиления пропускного и внутриобъектового режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №98-1 Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
Какие действия предпринять педагогу в кризисной ситуации.docx (скачать)
Приказ 173 от 27.10.2022 Об усилении мер безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)