Профильное обучение в МАОУ СОШ №26 в 2021-2022 учебном году

В 2021-2022 учебном году в МАОУ СОШ №26 организовано обучение по трем профилям - технологическом, социально - экономическом и гуманитарном. Данные профили будут продолжением предпрофильного обучения, которое было организовано в 8-9 классах по предметам: математика, история, английский язык.
Приказ №72 от 01.06.2020 г О внесении изменений в Положение О приеме в 10 профильные классы (группы), обучающихся по ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №75 от 01.06.2020 г О конкурсных испытаниях в 10 профильные классы (группы), обучающихся по ФГОС СОО на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план гуманитарного профиля.doc (скачать)
Учебный план социально - экономического профиля.doc (скачать)