Городской конкурс "Ученик года"

25.02.2019

19 и 21 февраля 2019 года  проходил XIV  городской конкурс старшеклассников «Ученик года - 2019», который посвящен Году театра и культуры.  Нашу школу на этом конкурсе представляла ученица 10б класса.

В первый день конкурс начался с открытия, где был представлено 19 участников – учащиеся школ города. Затем  конкурсанты показывали «Визитную карточку» -  творческую презентацию конкурсанта «Один день из моей жизни» с участием группы поддержки. Яркие костюмы, творческое исполнение визитной карточки нашего конкурсанта привлекли внимание зрителей и болельщиков.

Кроме того, в этот день проходила защита личного творческого проекта  «Бурятия-пространство впечатлений», в котором конкурсанты рассказывали о республике, о своем городе, творчески представляли свой проект.

Во второй день конкурса участники показывали импровизацию, где работали с картинами известных художников, «оживляя» их содержание. Этот конкурс был самым трудным для конкурсантов, т.к. нужно было за 10 минут подготовить импровизацию и раскрыть тему. Здесь учитывалась режиссура участника, его креативность. Также в этот день они показывали мастер–класс «Лайфхаки школьной жизни», где конкурсанты делились тем, что они умеют и как могут научить других.

Конкурс прошел в интересной обстановке,  где участники показали свою эрудицию, творческие способности, где царил добрый дух состязаний.Хочу такой сайт

Мы поздравляем нашего Ученика года с участием в конкурсе и ждем финал городского конкурса «Ученик года г. Улан-Удэ -2019», который пройдет 26 февраля.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2019