Победитель Федерального проекта «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования, обеспечение эффективности конкурсных механизмов реализации программных мероприятий в сфере образования».

28.08.2019

Хочется поделиться приятной новостью. Школа № 26 стала  победителем Федерального проекта в области развития и модернизации образования целевой программы «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования, обеспечение эффективности конкурсных  механизмов реализации программных мероприятий в сфере образования».

Школа  выиграла грант на сумму 3 800 000 рублей. Средства будут направлены на реализацию проекта «Сетевая мультимедийная библиотека «ЭКО-школа» во  внеурочной деятельности обучающихся», цель которого создание  условий для реализации индивидуальных траекторий обучающихся               на основе разработки модели сетевой мультимедийной библиотеки и расширения цифрового пространства внеурочной деятельности школьников в целях формирования интеллекта и культуры эколичности, способной внести вклад в устойчивое развитие зеленой экономики.

Нам предстоит разработка и внедрение модели сетевой мультимедийной библиотеки, расширение сетевого взаимодействия и социального партнерства со школами города,  республики, России.

Мы хотим поздравить с победой в Федеральном проекте коллективы школы № 32 г. Улан-Удэ и Новоильинского агротехнического  лицея Республики Бурятия. Желаем успехов в реализации проектов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.08.2019