Обращение Попечительского совета школы к родителям

Письмо-обращение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Одним из важных, этапов в жизни каждого человека является обучение и воспитание в школе. Каждый из нас старается, чтобы школа для ребенка стала самой яркой, светлой, запоминающейся страничкой в летописи жизненной истории. Провожая ребенка в школу, каждый родитель уверен, что та атмосфера заботы, красоты и уюта, которые царят в Школе № 26, способствуют созданию условий успешности развития и социализации детей. Весь педагогический коллектив во главе с директором стараются сделать так, чтобы школа для каждого ребенка стала крепкой опорой и первой твердой ступенькой во взрослую жизнь. Насколько развивающей, интересной и содержательной будет жизнь школы, зависит во многом и от нас родителей. Ведь в век информационных технологий необходимо повышать интеллектуальный потенциал посредством работы на дорогостоящей технике. Не забываем мы и о том, что книга — это источник знаний. Проведение воспитательных мероприятий, развитие творческой деятельности учащихся также не обходятся без материальных затрат. Все это требует огромных дополнительных средств. Целью расходования собранных средств является техническое оснащение классов начальной и основной школы согласно новым Федеральным Государственным Образовательным Стандартам начального и основного общего образования. Хотим напомнить, что оказание помощи   - ваше добровольное решение. Вы сами определяете необходимость внесения и сумму своего пожертвования.

Итоги  поступлений и расходы  добровольных взносов за 208-19г учебный год размещены на сайте школы, а также опубликованы в Публичном докладе директора школы. Составлена смета  расходов добровольных пожертвований  на учебный год, которая была озвучена на общешкольном родительском собрании в сентябре.

Уважаемые родители!

Давайте  вместе сообща сделаем нашу школу ещё красивей, уютной,

а жизнь наших детей безопасной и счастливой !

Вы можете в любое для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета на расчетный счет  ГОО ПС МАОУ СОШ №26

ИНН 0326513329Хочу такой сайт

Банк ПАО АКБ «Аввангард»

Попечительский совет школы