Сетевой педсовет «Реализация сетевой образовательной программы в условиях сетевого взаимодействия»

30.10.2019

25 октября 2019 года в школе прошел сетевой педсовет «Реализация сетевой образовательной программы в условиях сетевого взаимодействия», в работе которого принимали участие школы города: МАОУ СОШ №26, МАОУ СОШ №7, МАОУ СОШ №38, а также школа №4 г. Закаменск, Орликская школа №3 и школа Тункинского района.

На педсовете обсуждались вопросы, связанные с образовательной программой, по которой занимаются дети 10 классов, обучающиеся по профилю.  Опытом работы по смешанному обучению делилась учитель школы №7 город Улан-Удэ, от школы №26 города Улан-Удэ выступала Воронцова М.Н., учитель математики, которая осветила технологию проблемно-диалогового введения новых знаний. Вопрос системы оценивания при дистанционном обучении по сетевому профильному обучению подняла в своем выступлении Цыбикова Т.С., преподаватель БГУ. В конце педсовета участники обсудили решение педсовета, которое будут реализовывать в ходе работы в учебном году.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2019