Конкурс Мировая мама -2019

Дата проведения – 22. 11.2019г.

С 1998 года в России отмечается День Матери. Это тёплый и сердечный праздник посвящён самому дорогому и близкому человеку. По сложившейся традиции, в нашей школе решили поздравить мам необычным способом, чтобы родители не оставались наблюдателями, а участвовали в празднике сами, проявили творческую выдумку, демонстрировали исполнительское мастерство, инициативу, а мамы почувствовали себя самыми необыкновенными, самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми любимыми.
В конкурсе принимали участие 8 команд. Задания были разные. В первом задании – визитка, мамы показали свои хореографические навыки. В конкурсе
«Визитка» мамы проявили творчество и выдумку в изготовлении костюмов. Фантазию и творчество проявили при подготовке домашних заданий –  авторских флешмобов. Очень оригинально было представлено у команды  «Мамочки на саночках» с участием пап в русских народных костюмах и кокошниках. Праздник всем понравился, у всех было праздничное весёлое настроение, создалась атмосфера настоящего праздника.
Очень трудно было выбрать самую лучшую команду мам, потому что все были обаятельными, находчивыми и сообразительными. Каждую маму наградили памятными призами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2019