2020-2021 учебный год 1 полугодие

13.01.2021Хочу такой сайт

Работа над исследовательским проектом в школе в свете требований ФГОС Лобанок Е.В.docx (скачать)
Требования к оценке образовательных результатов на уроках Лобанок Е.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Рефлексия на уроках как возможность оценивания активности обучающихся Лобанок Е.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Цепочки_вычислений. Урок математики 5 класс. Страдзе НН.pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час Здоровый образ жизни Страдзе НН.doc (скачать)
Презентация_ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Страдзе НН.pdf (скачать) (посмотреть)
Русский язык. 5 класс. Синонимы. учитель Дугарова В.В.docx (скачать)
Урок внеклассного чтения А.С.Пушкин. 6 класс. Дугарова В.В.docx (скачать)
Правописание ё-о после шипящих учитель Коврижных С.Ю.pptx (скачать)
Синонимы. 5 класс Дугарова В.В.ppt (скачать)
Урок внеклассного чтения по А.С.Пушкину. Учитель Дугарова В.В.ppt (скачать)
Гимнастика в 6 классах методическая разработка. Михненко А.Н.docx (скачать)