Локальные документы школы

13.04.2022Хочу такой сайт

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УМК на 2022-2023 уч.год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
КПК по обновленным ФГОС НОО, ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение о создании рабочей группы по обеспечению ререхода на обновленные ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
План по реализации функциональной грамотности в МАОУ СОШ №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочих групп и утверждении Плана работы по формированию функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Цифровые (электронные) образовательные ресурсы.pdf (скачать) (посмотреть)
Финансово-экономические условия МАОУ СОШ №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое обеспечение МАОУ СОШ №26.docx (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Кадровое обеспечение ФГОС-2021.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 121 от 20.06.22 Об утверждении штатного расписания МАОУ СОШ 26.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении штатного расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Повышение квалификации педагогического коллектива по обновленным ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе с учетом требований ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о зачете результатов, полученных обучающимися в других организациях 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) обучения и воспитания 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема детей на обучение 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Режим занятий 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка информированности родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ОП НОО 2022г. .docx (скачать)
ОП ООО МАОУ СОШ №26 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
ОП НОО МАОУ СОШ №26 2022г. .pdf (скачать) (посмотреть)
План функционирования ВСОКО на 2022_23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для педагогов «Определение уровня сформированности профессиональных компетентностей педагога».docx (скачать)
Справка по итогам проверки готовности педагогов к переходу на новые ФГОС НОО и ООО.docx (скачать)
Учебный план НОО на 2022-2023 учебный год 1 классы .pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план НОО на 2022-2023 учебный год 1 классы новый.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВШК на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)